Contacts & Informations

 

Accueil: 04.68.76.69.40 / Fax: 04.68.76.69.41 – contact@ccplm.fr
Communication: 04.68.76.69.42 – communication@ccplm.fr
Comptabilité: 04.68.76.69.43 – comptabilite@ccplm.fr
Ressources: 04.68.76.69.48 – ressources@ccplm.fr
Relais de Services Publics: 04.68.76.69.47 rsp@ccplm.fr

CIAS: 04.68.24.72.35 – cias@ccplm.fr

Lecture Publique: 04.68.76.50.07 – lecture@ccplm.fr
École des Arts: 04.68.76.69.40 – arts@ccplm.fr
Tourisme: 04.68.24.75.45 – tourisme@ccplm.fr

Enfance&Jeunesse: 04.68.76.69.46 – jeunesse@ccplm.fr
Coordination: 04.68.76.69.45
Périscolaire: 06.40.25.38.96
Extrascolaire: 06.43.96.56.93
Crèche Bram: 04.68.78.01.91 – enfance@ccplm.fr
Crèche Montréal: 04.68.76.24.41 – enfance@ccplm.fr
Relais Assistants Maternels: 09.64.19.74.14 – ram@ccplm.fr

Services Techniques: 04.68.79.04.52 – voirie@ccplm.fr

 

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Vous désirez être rappelé? Merci de laisser votre numéro de téléphone

attention: merci de ne passer aucune inscription « jeunesse » par ce formulaire.