Annuaire des Services de la CCPLM

Accueil / Transport à la Demande :
04.68.76.69.40 / Fax : 04.68.76.69.41 – contact@ccplm.fr
Communication : 04.68.76.69.42 – communication@ccplm.fr
Comptabilité : 04.68.76.69.43 – comptabilite@ccplm.fr
Ressources : 04.68.76.69.48 – ressources@ccplm.fr
Maison France Services : 04.68.76.69.40 – msap@ccplm.fr

CIAS: 04.68.24.72.35 – cias@ccplm.fr

Lecture Publique : 04.68.76.50.07 – lecture@ccplm.fr
École des Arts : 04.68.76.69.40 – arts@ccplm.fr
Tourisme : 04.68.24.75.45 – tourisme@ccplm.fr

Enfance & Jeunesse :
04.68.76.69.46 – jeunesse@ccplm.fr
Coordination : 04.68.76.69.45 coordination.jeunesse@ccplm.fr
ALAE :
Secteur Ouest : 06.43.96.56.93 – alaeouest@ccplm.fr
Secteur Est : 06.80.95.85.19 – alaeest@ccplm.fr
Secteur Centre : 06.40.25.38.96 – alaecentre@ccplm.fr
Petite Enfance
Crèche de Bram : 04.68.78.01.91 – crechebram@ccplm.fr
Crèche de Montréal : 04.68.76.24.41 – crechemontreal@ccplm.fr
Crèche de Belpech : 04.68.23.22.56 – crechebelpech@ccplm.fr
Relais Assistants Maternels : 04.68.78.53.69 – ram@ccplm.fr

Services Techniques :
Voirie : 04.68.79.04.52 – voirie@ccplm.fr
Eau : 04 68 76 69 40 – contact@ccplm.fr
Assainissement non collectif : 04 68 76 69 40 – spanc@ccplm.fr

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Vous désirez être rappelé? Merci de laisser votre numéro de téléphone

attention: merci de ne passer aucune inscription « jeunesse » par ce formulaire.